La Cabane D'O

Grundausstattung

  • 40 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 1-Zimmer-Apartment La Cabane D'O Ostende liegt im Stadtviertel Stadtzentrum Oostende, etwa 6 Gehminuten vom Mu.ZEE entfernt, und bietet Platz für bis zu 3 Gäste. Freuen Sie sich auf eine bunte Vielfalt von Aktivitäten, darunter Wandern und Minigolf.

    Dieses Apartment befindet sich zudem in etwa 500 Meter Entfernung vom Strand von Mariakerke und in einer 1 km Entfernung vom Strand von Ostende. Der Pier von Ostende ist nicht weit entfernt vom Apartment La Cabane D'O gelegen. Der Japanische Garten ist Fall einen Besuch wert und befindet sich nur 5 Minuten zu Fuß von diesem 40 m² großen Apartment entfernt.

    Die Apartments bietet eine Terrasse und einen Wohnbereich mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. Im Badezimmer des Apartments La Cabane D'O stehen den Gästen ein Haartrockner und Badelaken zur Verfügung. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Diese Unterkünfte verfügt über eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien für Ihren Komfort. Der Bahnhof Ostend liegt in ungefähr 1 km Entfernung von dieser Unterkunft.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 12:00 Uhr

    Zimmeroptionen im La Cabane D'O Ostende

    Die Apartments bietet eine Terrasse und einen Wohnbereich mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. Im Badezimmer des Apartments La Cabane D'O stehen den Gästen ein Haartrockner und Badelaken zur Verfügung. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    La Cabane D'O Ostende Betten foto La Cabane D'O Ostende Einrichtungen foto La Cabane D'O Ostende Waschbecken foto La Cabane D'O Ostende Betten foto La Cabane D'O Ostende Fast Food foto La Cabane D'O Ostende Einrichtungen foto La Cabane D'O Ostende Makro-Details foto La Cabane D'O Ostende Betten foto La Cabane D'O Ostende Küche foto La Cabane D'O Ostende Sonstiges foto
    Studio Apartment

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom La Cabane D'O Ostende

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Flughäfen (1)

    Flughafen Ostende-Brügge
    4.4 km

    Bahnhöfe (1)

    Ostend Train Station
    1.2 km

    Sehenswürdigkeiten (9)

    Japanese garden
    350 m
    Allegorische koppen
    350 m
    Casino Oostende
    350 m
    Jardin Japonais
    350 m
    Bronzen ruiterstandbeeld van koning Leopold I
    350 m
    Leopold-Park
    350 m
    Mu.ZEE PMMK MSK
    350 m
    Zeilschip Mercator
    800 m
    Mariakerke Beach
    800 m

    Gästebewertungen vom La Cabane D'O Ostende

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Belgien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Apartment La Cabane D'O?
      Das Apartment La Cabane D'O hat eine Größe von 40 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    La Cabane D'O Ostende